Busfahrplan


St.Pantaleon

06:56 Steinwag

06:57 Loidersdorf

06:59 Laubenbach

07:02 Schmiedlechner

07:04 Seeleiten

07:05 Pirach

07:06 Söllham

07:13 Riedersbach / NMS - Schüler

07:15 Reith

07:20 Ausstieg NMS St.Pantaleon 

Riedersbach

07:26 Wildshut

07:27 Riedersbach / Volksschüler

07:35 Kirchberg - Einfahrt Altkirchberg

07:40 Ausstieg - VS St.Pantaleon

Trimmelkam

07:30 Roidham

07:32 Hollersbach

07:35 Trimmelkam

07:36 Kreuzung Trimmelkam / Esterloh

07:37 Pirach

07:40 Ausstieg - VS St.Pantaleon